Direction

Patricia  Demers

Directrice générale



  • 514-252-3171 poste 3728
    patricia.demers@faeq.com
Communications

Annie Pelletier

Directrice des communications



  • 514-252-3171 poste 3538
    annie.pelletier@faeq.com
Services

Jonathan Collin

Coordonnateur
43 Bourses & soutien aux étudiants-athlètes


  • 514-252-3171 poste 3884
    jonathan.collin@faeq.com
Services

Sophie Brassard

Conseillère d'orientation
Soutien aux étudiants-athlètes & Responsable des services


  • 514-252-3171 poste 3798
    sophie.brassard@faeq.co
Services

Alyson Francillon

Chargé de projets
32 Service aux étudiants-athlètes


  • 514-252-3171 poste 3760 
    alyson.francillon@faeq.com
Administration

Marie-Josée  Lapointe

Coordonnatrice des projets



  • 514-252-3171 poste 3767
    marie-josee.lapointe@faeq.com
Communications

Élise  Bourbonnais

Adjointe exécutive


Communications

Hélène Pomarès

Adjointe exécutive



  • 514-688-4980
    helene.pomares@faeq.com